Роберт Пожар

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Роберт Пожар
Профиль
Личные данные
Профессия: Гидролог
Место жительства: Россия, Камышлов
Интересы: Достоинства и правила покупки золота на Московской Бирже

Золото - ценный и редчайший металл, использующийся в качестве элемента для высокоточной электроники, в медицине для протезирования, а также обширно применяется в ракето и машиностроении - Супермаркет финансовых и страховых услуг – лучший сервис для тех, кто ценит время и деньги.

Кроме того, золото - к тому же ценный актив, в который прибыльно инвестировать инвесторам - он не дешевеет и не девальвирует. Если раньше были доступно приобретение монет и слитков, которые со временем теряли товарный вид и стоимость, то сегодня максимально прибыльным является приобретение ОМС (обезличенные металлические счета) и покупка золота на Московской Бирже. При этом последний вариант имеет массу преимуществ (в особенности для личных инвесторов):

- минимальная комиссия;
- отсутствие экспирации;
- возможна покупка с помощью интернета либо по телефону;
- отсутствие потребности в заключении договора;
- возможность автоматической настройки стоп-заявки.

Особенности покупки золота на Московской Бирже?

В качестве минимального лота на рынке драгоценных металлов МосБиржи выставляется 10 грамм золота. Покупка возможна исключительно за собственные средства инвестора, а продавать разрешено только те лоты, которые были приобретены заблаговременно. Отсутствует возможность займа и выдачи приобретенного клиентом золота физически.

 
 
 
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015