Арслан Ощепков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Арслан Ощепков
Профиль
Личные данные
Профессия: Инженер-конструктор
Место жительства: Россия, Котлас
Интересы: Формула успеха: шикарная итальянская мебель в ассортименте

Отечественные потребители всё чаще отдают предпочтение качественной мебели из Италии. И в этом нет ничего удивительного, поскольку такая мебель не только отличается продуманной конструкцией и долговечностью, но и выделяется на фоне многочисленных предложений, которые представлены сегодня на российском рынке - Шкафы.

«Формула успеха», официальный сайт которой расположен по адресу: Formul.Ru, более тридцати лет поставляет мебель и другие оригинальные изделия итальянского производства. В частности, на виртуальной витрине интернет-магазина можно встретить популярные бренды из Италии, включая "Tonin Casa", "Bellart", "Castellan", "Calligaris", "Bontempi Casa" и другие. В каталоге доступны следующие категории мебели, предназначенные для:

- кухни;
- спальни;
- сада;
- гостиной;
- ванной комнаты;
- прихожей;
- личного кабинета;
- детской комнаты.

«Формула успеха» предлагает мягкую мебель, а также другие предметы интерьера. Несмотря на "итальянскую направленность", клиентам доступен каталог мебели из Германии. Ключевым преимуществом компании является не только разнообразный ассортимент оригинальной мебели, но и ценовая политика. Благодаря партнерству с ведущими брендами, магазину удается поддерживать самые выгодные розничные цены.

На все товары распространяется заводская гарантия. Оплата осуществляется любыми методами, что также справедливо и для доставки.

 
 
 
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015