Роман Бурлацкий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Роман Бурлацкий
Профиль
Личные данные
Профессия: Микробиолог
Место жительства: Россия, Красноуральск
Интересы: Ventana: профессиональный ремонт окон, дверей и балконов под ключ

Многие обладатели пластиковых окон не понаслышке знают о дилеммах, которые нередко появляются с ними в процессе использования. Скрипы, люфты, запотевание, трудности с открытием (закрытием) окон, а также более серьезные неисправности - вынуждают многих прибегнуть к приобретению новых окон. К слову, вышеописанные проблемы свойственны и для дверей. Ведь ремонт окон и дверей, по устоявшемуся мнению, часто может выйти не очень дешевле (а то и дороже!), чем замена - замена уплотнителя Самара.

Компания "Ventana", официальный сайт которой имеется по адресу: Remont-Okon63.Ru, опровергает устоявшееся мнение, на практике доказывая, что качественный ремонт окон быть может выгодным! Предприятие производит свою деятельность более дести лет, предлагая профессиональный ремонт окон, дверей, а помимо этого ремонт балконов и лоджий под ключ в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске. Компания осуществляет следующие услуги:

- установку детских замков, подоконников, рулонных штор и жалюзи, приточного клапана, металлических и ПВХ откосов;
- замену фурнитуры, уплотнителя и стеклопакетов;
- утепление окон;
- устранение запотевания;
- подбор и установку москитных сеток;
- регулировку дверей и окон;
- а кроме этого ряд многих других услуг.

Компания "Ventana" использует только высококачественные материалы, а помимо этого современное оборудование. А спецы, работающие здесь, имеют многолетний опыт работы и ежегодно проходят курсы увеличения квалификации. Выезд замерщика осуществляется безвозмездно, а на все виды выполненных работ предоставляется гарантия сроком на год.

 
 
 
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015