Айдар Димитрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Айдар Димитрович
Профиль
Личные данные
Профессия: Геодезист
Место жительства: Россия, Норильск
Интересы: Розетка.Онлайн: обширный ассортимент розеток, выключателей и теплых полов

Большая часть клиентов привыкло к тому, что сейчас магазины предлагают широкий выбор товаров и никак иначе. Логично, что интернет-магазины, имеющие узкий (либо специализированный) ассортимент, воспринимаются с удивлением и даже непониманием - Тёплый пол WARMSTAD купить в Железнодорожном.

Интернет-магазин "Розетка.Онлайн", веб-сайт которого размещается по одноименному адресу, предлагает всего две категории товаров:

- розетки и выключатели;
- системы отопления "теплый пол".

И основное преимущество такого подхода заключается в высочайшем качестве товаров и многообразии модельного ряда. "Розетка" тщательно выбирает поставщиков и с педантичностью следит и проверяет каждый товар, поэтому встретить плохие и бракованные изделия здесь - нереально.

Розетки и выключатели представлены надежными европейскими и глобальными изготовителями,в числе которых: Werkel, Legrand и Schneider Electric. Теплые полы и аксессуары находятся отечественными и зарубежными компаниями, они отличаются обычной конструкцией, безопасностью и экономичностью. Все товары сертифицированы, имеют заводскую гарантию и реализуются по доступным ценам.

 
 
 
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015